Pierre-Etienne Guyot: presidente de 12/08/1970 a 05/06/1971

Guy Crescent: presidente de 05/06/1971 a 17/12/1971

Henri Patrelle: presidente de 17/12/1971 a 15/06/1973

Daniel Hechter: presidente de 15/06/1973 a 09/01/1978

Francis Borelli: presidente de 09/01/1978 a 31/05/1991

Michel Denisot: presidente-adjunto de 31/05/1991 a 11/05/1998

Charles Bietry: presidente-adjunto de 11/05/1998 a 21/12/1998

Laurent Perpère: presidente-adjunto e presidente de 22/12/1998 a 05/06/2003

Francis Graille: presidente de 05/06/2003 a 02/05/2005

Pierre Blayau: presidente-adjunto entre maio de 2005 e junho de 2006

Alain Cayzac: presidente entre junho de 2006 e abril 2008

Simon Tahar: presidente-adjunto entre abril de 2008 e maio de 2008

Charles Villeneuve: presidente-diretor entre maio de 2008 e fevereiro de 2009

Sébastien Bazin: presidente de fevereiro a setembro de 2009

Robin Leproux: presidente do diretório entre setembro de 2009 e julho de 2011

Benoît Rousseau: presidente de agosto a novembro de 2011

Nasser Al-Khelaïfi e Jean-Claude Blanc: presidente-diretor e diretor-adjunto desde novembro de 2011



Além disso, a Associação PSG teve quatro presidentes desde 1991:

 

Bernard Brochand (21/05/1991 a 07/06/2001)

Alain Cayzac (07/06/2001 a junho de 2006)

Simon Tahar (junho de 2006 a dezembro de 2012)

Benoît Rousseau (desde dezembro de 2012)