Pierre-Etienne Guyot (dari Agustus 1970 sampai Juni 1971)

Guy Crescent (dari Juni 1971 sampai Desember 1971)

Henri Patrelle (dari Desember 1971 sampai Juni 1973)

Daniel Hechter (dari Juni 1973 sampai Januari 1978)

Francis Borelli (dari Januari 1978 sampai Mei 1991)

Michel Denisot (dari Mei 1991 sampai Mei 1998)

Charles Bietry (dari Mei 1998 sampai Desember 1998)

Laurent Perpère (dari Desember 1998 sampai Juni 2003)

Francis Graille (dari Juni 2003 sampai Mei 2005)

Pierre Blayau (dari Mei 2005 sampai Juni 2006)

Alain Cayzac (dari Juni 2006 sampai April 2008)

Simon Tahar (dari April 2008 sampai Mei 2008)

Charles Villeneuve (dari Mei 2008 sampai Februari 2009)

Sébastien Bazin (dari Februari 2009 sampai September 2009)

Robin Leproux (dari September 2009 sampai Juli 2011)

Benoît Rousseau (dari Agustus 2011 sampai November 2011)

Nasser AL KHELAIFI, CEO, & Jean-Claude Blanc, Deputy CEO (sejak November 2011)


Sebagai tambahan, Asosiasi PSG telah memiliki empat ketua sejak 1991

Bernard Brochand, Presiden Asosiasi PSG (dari Mei 1991 sampai Juni 2001)

Alain Cayzac, Presiden Asosiasi PSG (dari Juni 2001 sampai Juni 2006)

Simon Tahar, Presiden Asosiasi PSG (dari Juni 2006 sampai Desember 2012)

Benoît Rousseau, Presiden Asosiasi PSG (sejak Desember 2012)