Pierre-Etienne Guyot, Président (du 12/08/1970 au 05/06/1971)

Guy Crescent, Président (du 05/06/1971 au 17/12/1971)

Henri Patrelle, Président (du 17/12/1971 au 15/06/1973)

Daniel Hechter, Président (du 15/06/1973 au 09/01/1978)

Francis Borelli, Président (du 09/01/1978 au 31/05/1991)

Michel Denisot, Président Délégué (du 31/05/1991 au 11/05/1998)

Charles Bietry, Président Délégué (du 11/05/1998 au 21/12/1998)

Laurent Perpère, Président Délégué puis Président (du 22/12/1998 au 05/06/2003)

Francis Graille, Président (du 05/06/2003 au 02/05/05)

Pierre Blayau, Président Délégué (de mai 2005 à juin 2006)

Alain Cayzac, Président (de juin 2006 à avril 2008)

Simon Tahar, Président Délégué (de avril 2008 à mai 2008)

Charles Villeneuve, Président Directeur Général (de mai 2008 à février 2009)

Sébastien Bazin, Président (de février à septembre 2009)

Robin Leproux, Président du Directoire (de septembre 2009 à juillet 2011)

Benoît Rousseau, Président (de août à novembre 2011)

Nasser Al-Khelaïfi, Président Directeur Général & Jean-Claude Blanc, Directeur Général Délégué (depuis novembre 2011)



Par ailleurs, l'Association PSG a connu quatre Présidents depuis 1991

Bernard Brochand (du 21/05/1991 au 07/06/2001)

Alain Cayzac (du 07/06/2001 à juin 2006)

Simon Tahar (juin 2006 à décembre 2012)

Benoît Rousseau (depuis décembre 2012)