Pierre-Etienne Guyot (desde el 12/08/1970 hasta el 05/06/1971)

Guy Crescent (desde el 05/06/1971 hasta el 17/12/1971)

Henri Patrelle (desde el 17/12/1971 hasta el 15/06/1973)

Daniel Hechter (desde el 15/06/1973 hasta el 09/01/1978)

Francis Borelli (desde el 09/01/1978 hasta el 31/05/1991)

Michel Denisot, Presidente Delegado del PSG (desde el 31/05/1991 hasta el 11/05/1998)

Charles Bietry, Presidente Delegado del PSG (desde el 11/05/1998 hasta el 21/12/1998)

Laurent Perpère, Presidente Delegado después Presidente del PSG (desde el 22/12/1998 hasta el 05/06/2003)

Francis Graille, Presidente del PSG (desde el 05/06/2003 hasta el 02/05/05)

Pierre Blayau, Presidente Delegado du PSG (desde mayo 2005 hasta junio 2006)

Alain Cayzac, Presidente del PSG (desde junio 2006 hasta abril 2008)

Simon Tahar, Presidente Delegado del PSG (desde abril 2008 hasta mayo 2008)

Charles Villeneuve, Presidente Director General del PSG (desde mayo 2008 hasta febrero 2009)

Sébastien Bazin, Presidente del PSG (desde febrero hasta septiembre 2009)

Robin Leproux, Presidente del Directorio (desde septiembre 2009)

Benoît Rousseau, Président (desde augusto hasta septiembre 2011)

Nasser Al-Khelaïfi, Présidente Director Général & Jean-Claude Blanc, Director General (desde noviembre 2011)



La Asociación PSG

Bernard Brochand (desde el 21/05/1991 hasta el 07/06/2001)

Alain Cayzac (desde el 07/06/2001 hasta junio 2006)

Simon Tahar (desde junio 2006 hasta deciembre 2012)

Benoit Rousseau (desde deciembre 2012)